Contatos - Distribuidores - Gás

Norte

Belém – PA
Gás Norte
Fone: 91 3244-9917
Email: gasnorte@gasnortecomercial.com.br

Nordeste

Fortaleza – CE
Engetermica
Fone: 85 3245-1400
Email: engetermica@engetermica.com.br

Recife – PE
Palacio dos Fogões
Fone: 81 3424-2742
Email: palaciodosfogoes@hotmail.com

Fortaleza – CE
Petromax
Fone: 85 3221-5844
Email: petromax@petromax.com.br

Salvador – BA
Montercal
Fone: 71 3379-0613
Email: engenharia@montercal.com.br

Centro Oeste

Taguatinga – DF
Instalar Gás
Fone: 61 3354-9606
Email: instalargas@brturbo.com.br

Cuiabá – MT
Ugolini Com e Serviços Ltda
Fone: 65 3626-4400
Email: tecnogas@ugolini.com.br

Campo Grande – MS
Cia do Gás Instalações
Fone: 67 3383-4001
Email: ciagas.ms@hotmail.com

Goiania – GO
Casa das Peças
Fone: 62 3225-2415

Sudeste

Vitória – ES
Tuboval
Fone: 27 3223-9000
email: tuboval@tuboval.com.br

Belo Horizonte – MG
Casa Ferreira
Fone: 31 3071-2222
Email: vendas@cfg.com.br

São Paulo – SP
Beco Fogões
Fone: 11 2291-0327
Email: becotermogas@uol.com.br

São Paulo – SP
F. Santos
Fone: 11 3315-0133
Email: fsantos@fsantos.com.br

São Paulo – SP
Grego Coml
Fone: 11 6694-4011
Email: gregocom@uol.com.br

São Paulo – SP
Casa Clima
Fone: 11 5561-5200
email: casaclima@casaclima.com.br

Bauru – SP
Mil Peças
Fone: 14 3232-7951
Email: milpecas@uol.com.br

Campinas – SP
Vando Com. e Serviços
Fone: 19 3236-8006
Email: compras@casavando.com.br

Piracicaba – SP
SSM Comércio
Fone: 19 3434-7134
Email: ssmgas@terra.com.br

Sul

Curitiba – PR
3 B Comercio Equip.
Fone: 41 3366-2939
Email: 3b@3baquecedores.com.br

Curitiba – PR
Consigas
Fone: 41 3345-7442
Email: consigas@globo.com

São José – SC
Cristovão Antonio Goedert
Fone: 48 3241-7073
Email: tubogas@brturbo.com.br

Porto Alegre – RS
Primagas
Fone: 51 3340-2857
Email: primagasrepresent@terra.com.br

Porto Alegre – RS
Hidrogas Assistência Hidráulica
Fone: 51 3331-8730
Email: vendas2hidrogas@terra.com.br

Porto Alegre – RS
Gas Center
Fone: 51 3026-2602
Email: gas-center@uol.com.br

Nova Hamburgo – RS
Casa dos Aquecedores
Fone: 51 3527-4555
Email: casaaquecedor@uol.com.br

Porto Alegre – RS
SEMG – Shopping de Equipamentos
Fone: 51 3031-4422
Email: semg.gas@terra.com.br